/ Блог
Главная » 2018 » Февраль » 5 » Спортивные достижения обучающихся школы в 2017г
10:11
Спортивные достижения обучающихся школы в 2017г
2017 год - Первенство области по гиревому спорту среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в двоеборье «27-29 января 2017г.»:
• В командном зачете команда Александровского района заняла 1 место.;
В упражнении классического двоеборья:
• Агишев Тимур (2 место) среди юношей 1999-2000г.р. вк -63 с рез.103 оч.;
• Болдырев Ярослав ( 1 место) среди юношей 1999-2000г.р. вк -78 с рез.139 оч.;
• Курунов Анатолий (1 место) среди юношей 1999-2000г.р. вк -58 с рез.193.5 оч.;
• Абдразаков Равкат (3 место) среди юношей 1999-2000г.р. вк -63 с рез.86 оч.;
В рывке:
• Дзугкоева Влада (2 место) среди девушек 1999-2000г.р. вк -53 с рез.94 оч.;
Чемпионат области по гиревому спорту среди мужчин в толчке двоеборье «24-26 февраля 2017г.»: в упражнении классического двоеборья:
• Овчинников Никита (1 место) среди мужчин вк -78 с рез.140 оч.;
• Курунов Анатолий (2 место) среди мужчин вк -63 с рез.83.5 оч.;
Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. г. Калуга «7-12 февраля 2017г.» :
• Курунов Анатолий (1 место) ДВ в вк -58 с рез. 186.5 оч.
Министерства спорта Российской Федерации награждает Овчинникова О.А. Тренера подготовившего победителя на Первества России по гиревому спорту в вк 1999-2000г.р. среди юношей в вк -58кг.
Состязания посвященные Дню защитника Отечества «А ну-ка, парни!» 2017г.:
• Команда Александровского района (3 место) в зональных состязаниях;
• Перетягивание каната (2 место);
• Гиревой спорт Овчинников Н.О. (2 место);
• Гиревой спорт в финальных состязаниях Овчинников Н.О. (1 место);

VIII открытый городской турнир по гиревому спорту, посвященного памяти Олега и Юрия Бахчевых «22 апреля 2017г.»:
• Команда Александровский район (2 место);
• Эстафета Команда Александровский район (2 место);
В упражнении эстафета:
• Агишев Тимур (2 место) вк -68 с рез. 232 оч.;
• Овчинников Никита ( 2 место) вк -78 с рез. 232 оч.;
• Болдырев Ярослав ( 2 место) вк -85 с рез. 232 оч.;
• Абдразаков Равкат (2 место) вк -63 с рез. 232 оч.;
• Березовский Александр (2 место) вк -68 с рез. 232 оч.
В упражнении длинный цикл:
• Овчинников Никита (2 место) среди юниоров 1995-98г.р. вк -85 с рез.85 оч.;
• Агишев Тимур (2 место) среди юниоров 2001-2002г.р. вк -68 с рез.90 оч.;
• Болдырев Ярослав ( 1 место) среди юниоров 1999-2000г.р. вк -85 с рез.114 оч.;
• Абдразаков Равкат (1 место) среди юниоров 1999-2000г.р. вк -63 с рез.100 оч.;
• Таранов Александр (2 место) среди юниоров 2001-02г.р. вк -73 с рез.89 оч.
В упражнении рывок:
• Урюпова Анастасия (1 место) среди девушек 2001-02г.р. вк -58 с рез.172 оч.;
• Оленицкая Ульяна (3 место) среди девушек 2001-02г.р. вк -58 с рез.166 оч.;

XX открытый городской турнир по гиревому спорту среди юношей и девушек посвященном памяти Николая Большакова «20-21 октября 2017г.»:
• Команда Александровский район (2 место);
В упражнении длинный цикл:
• Абдразаков Рафик (1 место) среди юношей 2001-2002г.р. вк -58 с рез.74 оч.
• Березовский Александр (1 место) среди юношей 1999-2000г.р. вк -68 с рез.70 оч.;
• Овчинников Никита (1 место) среди юношей 1999-2000г.р. вк -78 с рез. 91 оч.;
• Болдырев Ярослав (2 место) среди юношей 1999-2000г.р. вк -78 с рез.70 оч.;
• Абдразаков Равкат (2 место) среди юношей 1999-2000г.р. вк -63 с рез.60 оч.;
• Таранов Александр (3 место) среди юношей 2001-2002г.р. вк -73 с рез.90 оч.;
• Юлуев Вадим (3 место) среди юношей 2003г.р. вк -63 с рез.79 оч.
В упражнении рывок:
• Урюпова Анастасия (2 место) среди девушек 2001-2002г.р. вк -58 с рез. 140 оч.;
• Оленицкая Ульяна (2 место) среди девушек 2001-2002г.р. вк -58 с рез. 195 оч.;
• Первашова Кристина (2 место) среди девушек 2003г.р. вк -58 с рез. 223 оч.;.
XII открытый областной турнир посвященный гиревому спорту, посвященный памяти заслуженного мастера спорта Михаила Бибикова «18 ноября 2017г.» :
• Команда Александровский район (3 место);
В упражнении длинный цикл:
• Абдразаков Рафик (1 место) среди юношей 2001г.р. вк -58 с рез.87 оч.;
• Парфенов Владислав (1 место) среди юношей 1999-2000г.р. вк -68 с рез.75 оч.;
• Абдразаков Равкат (1 место) среди юношей 1999-2000г.р. вк -63 с рез. 37 оч.;
• Таранов Александр (2 место) среди юношей 2001г.р. вк -73 с рез.109 оч.;
• Березовский Александр (1 место) среди юношей 1999-2000г.р. вк -68 с рез.68 оч.;
• Овчинников Никита (1 место) среди юношей 1999-2000г.р. вк -78 с рез.87 оч.;
• Болдырев Ярослав (2 место) среди юношей 1999-2000г.р. вк -78 с рез.80 оч.;
• Агишев Тимур (2 место) среди юношей 1999-2000г.р. вк -73 с рез.57 оч.;
В упражнении рывок:
• Урюпова Анастасия (3 место) среди девушек 2001г.р. вк -58 с рез. 170 оч.;
• Первашова Кристина (1 место) среди девушек 2001г.р. вк -58 с рез. 205 оч.;
• Команда Александровский район в эстафете (2 место);
• Березовский Александр в эстафете (2 место) вк -63;
• Болдырев Ярослав в эстафете (2 место) вк -85;
• Агишев Тимур в эстафете (2 место) вк -73;
• Абдразаков Равкат в эстафете (2 место) вк -63;
• Овчинников Никита в эстафете (2 место) вк -78;
Всероссийские соревнования Первенство от ОГФСО «Юность России» по гиревому спорту «24-27 ноября 2017г. г. Челябинск:
В упражнении классического двоеборья:
• Овчинников Никита (1 место) вк -78 с рез. 221.5 оч.;
РО ООО ВФГС в Челябиской области награждает Овчинникова О.А. Тренера подготовившего победителя на Всероссийских соревнованиях по гиревому спорту «Юность России» среди юношей в вк до 78кг.
• Болдырев Ярослав (1 место) вк -85 с рез. 183.5 оч.
РО ООО ВФГС в Челябиской области награждает Овчинникова О.А. Тренера подготовившего победителя на Всероссийских соревнованиях по гиревому спорту «Юность России» среди юношей в вк до 85кг.
В упражнении гиревая эстафета:
• Команда Оренбургской обл. с Александровка, занявшая 1 место с рез. 234оч.;
• Абдразаков Равкат (1 место) вк -63 с рез. 234 оч.;
• Агишев Тимур (1 место) вк -73 с рез. 234 оч.;
• Березовский Александр (1 место) вк -68 с рез. 234 оч.;
• Болдырев Ярослав (1 место) вк -85 с рез. 234 оч.;
• Овчинников Никита (1 место) ВК -78 с рез. 234 оч.
Кубок Оренбургской области по гиревому спорту:
• Агишев Тимур I взрос. 30.03.17г. № 106, Кубок обл., вк 63, с рез.103оч.;
• Курунов Анатолий КМС 30.03.17г., № 109, Кубок обл., вк 63, с рез.83.5оч.;
Первенство области по гиревому спорту:
• Дзукоева Влада I взрос. 29.01.17г., № 108, Первенство обл., вк 53, с рез.94оч.;
Чемпионат Федерации окр. по гиревому спорту г. Киров:
• Овчинников Никита МС 23.10.17г.,№, Чемпионат Федерации, вк 73,с рез. 150оч.;
Чемпионат области по гиревому спорту:
• Абдразаков Равкат I взрос. 26.02.17г. № 109, Чемпионат обл., вк 63, с рез.102,5оч
[/c][c]
Категория: Спорт | Просмотров: 23 | Добавил: Георгий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar