/ Руководство. Педагогический состав

 РУКОВОДСТВО

 

Филиппова Татьяна Викторовна, директор

тел: 8(353 59)2 22 91, e-mail: fill19652011@mail.ru
 

Немытикова Оксана Васильевна, заместитель директора по УВР
=
 e-mail: nov78@list.ru
 

Киселева Елена Викторовна, заместитель директора по УВР

тел: 8(353 59)2 16 61, e-mail: kiselyowa.elen@yandex.ru
 

Губанова Елена Николаевна, заместитель директора по НМР

 e-mail: gubanova1971@list.ru
 

Новикова Наталья Николаевна, заместитель директора по ВР

 e-mail: nnn_ka@mail.ru
 

Матвийчук Георгий Владимирович, заместитель директора по ИКТ

 e-mail: g_matviychuk@mail.ru
 

Абдразакова Лариса Рашитовна, руководитель Георгиевского филиала

тел: 8(353 59)2 69 33
 

Форофонтова Людмила Николаевна, руководитель Северного филиала

тел: 8(353 59)2 51 12


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

ФИО Специальность, категория, образование, должность, преподавание
Абдрахимова Минзада Асхатовна учитель начальных классов национальной школы,немецкий язык, начальные классы, I категории (присвоена 25.06.2014), высшее пед., преподает в 10аб, 11аб, 2в кл., общий стаж/педстаж - 34/34
Агишева Айгуль Тургалеевна учитель начальных классов общеобразо=вательной школы, I категории (присвоена 25.05.2014), высшее пед, преподает в 3в кл., общий стаж/педстаж - 17/17
Азнаева Светлана Фаритовна учитель математики,  I категории (присвоена 25.01.2017). высшее пед, преподает в 7бв, 8аб классах, кл. руководитель 7в кл., общий стаж/педстаж - 13/13
Андреева Надежда Александровна учитель начальных классов общеобразовательной школы, I категории (присвоена 25.11.2015). среднеспец. пед., преподает в 1б кл., общий стаж/педстаж - 32/32
Белякова Лилия Владимировна учитель физической культуры и спорта, I категории (присвоена 29.04.2015), высшее пед., преподает в 1б, 3б, 5бв, 8аб, 10аб, 11аб кл, кл.руководитель 11б кл.,общий стаж/педстаж - 25/25
Балашова Ирина Ахатовна педагог-психолог, I категории (присвоена 14.12.2018) высшее пед., воспитатель ГПД., общий стаж/педстаж - 5/2
Борзунова Елена Викторовна учитель филологии, I категории (присвоена 16.12.2015), незаконченное высшее пед., впреподает в 1в кл, общий стаж/педстаж - 20/20
Волкова Марина Александровна начальное образование, I категории (присвоена 25.01.2017). среднеспец. пед., преподает музыку в 5абв, 6абв, 7абв кл., искусство в 8аб, 9абв кл., общий стаж/педстаж - 29/29
Воробьева Ильвира Ринатовна учитель филологии, I категории (присвоена 31.05.2017), высшее пед., преподает русский язык и литературу в 6а, 9аб, 10а, 11а кл., кл.руководитель 11а, общий стаж/педстаж - 19/19
Галкина Юлия Анатольевна учитель русского языка, литературы, высшее пед., преподает в 1г кл., общий стаж/педстаж - 24/6
Ганчарова Светлана Сергеевна учитель ПиМНО, I категории (присвоена 29.03.2017), высшее пед., преподает в 4в кл., общий стаж/педстаж - 8/8
Губанова Елена Николаевна зам. директора по НМР, учитель географии и биологии, высшей категории (присвоена 30.05.2018). высшее пед., преподает в 8аб, 9абв, 10аб кл., общий стаж/педстаж - 25/25
Гусев Андрей Александрович учитель истории, 1 категори, (присвоена 26.11.2014) высшее пед., преподает историю и обществознание в 5в, 6в, 7абв, 8аб, 9в кл., общий стаж/педстаж - 17/17
Даутова Юлия Артуровна учитель русского языка, литературы, молодой специалист, высшее пед., преподает в 5абв кл., кл.руководитель 5а кл., общий стаж/педстаж - 0/0
Джемилева Светлана Ильшатовна учитель английского языка начальной и основной школы,соответствие занимаемой должности (01.10.2018), среднее пед., преподает в 3ав, 4абв, 5бв, 6ав, 7а, 9б кл., кл.руководитель 5б кл., общий стаж/педстаж - 5/5
Дибаева Назия Талгатовна воспитатель в дошкольных учреждениях, соответствие занимаемой должности (30.11.2015), среднеспец. пед, воспитатель интерната, общий стаж/педстаж - 33/33
Дранкин Максим Александрович учитель информатики, высшей категории (присвоена 26.03.2014), системный администратор. высшее пед., 7абв, 8аб, 9абв 10аб, 11аб кл., кл.руководитель 8а кл., общий стаж/педстаж - 13/13
Жаворонков Юрий Николаевич механизация с/х, I категории (присвоена 30.03.2016). среднеспец непед., преподает в 5абв, 6абв, 7абв, 8аб кл., общий стаж/педстаж - 27/27
Жаворонкова Ирина Николаевна учитель математики, I категории (присвоена 25.05.2016), высшее пед., преподает в  5б, 6в, 7а, 9в, 10б кл.руководитель 9в кл., общий стаж/педстаж - 33/33
Жихарева Светлана Владимировна учитель ПиМНО, соответствие занимаемой должности (11.11.2016) высшее пед., воспитатель ГПД, общий стаж/педстаж - 26/26
Захарова Валентина Петровна учитель технологии, I категории (присвоена 29.03.2017). среднеспец. пед.. преподает в 7абв, 8аб, 10аб, 11аб кл, общий стаж/педстаж - 30/30
Кашкарова Любовь Николаевна учитель математики, высшей категории (присвоена 16.12.2015), высшее пед., преподает в 5аб, 9аб кл, кл.руководитель 9а кл., общий стаж/педстаж - 41/41
Киселева Елена Викторовна зам. директора по УВР, учитель начальных классов, I категории (присвоена 30.05.2018), высшее пед., преподает ИЗО в 2абв, 3абв, 4абв кл, общий стаж/педстаж - 27/23
Коцарева Татьяна Васильевна учитель ПиМНО, высшей категории (присвоена 26.04.2017), высшее пед., преподает в 3а кл., общий стаж/педстаж - 39/39
Кучаров Ильдус Ильясович учитель физической культуры, I категории (присвоена 28.05.2014), высшее пед., преподает ОБЖ в 8абв, 9абв, 10аб, 11аб, общий стаж/педстаж - 23/23
Кучарова Резида Ильясовна педагог-психоло,г высшей категории (присвоена 27.01.2016), учитель русского языка, высшее пед., преподает русский язык и литературу в 7б кл. общий стаж/педстаж - 35/30
Ладанина Людмила Андреевна соцпедагог, соответствие занимаемой должности (11.11.2016) среднее пед., социальный педагог, общий стаж/педстаж - 4/4
Ладыгина Ольга Николаевна логопед, I категории (присвоена 30.05.2018), высшее пед., логопед, общий стаж/педстаж - 20/20
Ленкова Татьяна Николаевна учитель ПиМНО, высшей категории (присвоена 27.05.2015), высшее пед., преподает в 4а кл., общий стаж/педстаж - 24/24
Лукьянчикова Ирина Викторовна учитель английского языка, I категории (присвоена 15.12.2017) , высшее пед., преподает в  2абв, 6б, 7ав, 8аб, 9аб, 10аб кл, кл.руководитель 6б кл., общий стаж/педстаж - 8/8
Мажаева Галина Александровна учитель истории, высшей категори, высшее пед., преподает историю в 6а, 10аб, 11аб кл., общий стаж/педстаж - 28/28
Маркелова Татьяна Валериевна педагогика, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, I категории (присвоена 31.05.2017), высшее пед., преподает в 4б кл.. общий стаж/педстаж - 28/28
Маслова Светлана Николаевна ПиМНО, вожатая, I категории (присвоена 29.06.2016), высшее пед., общий стаж/педстаж - 25/25
Матвийчук Георгий Владимирович зам. директора по ИКТ, учитель географии, биологии, I категории (присвоена 31.05.2017), высшее пед., преподает в 6абв, 7абв, 8вб, 11аб кл., общий стаж/педстаж - 23/23
Мухтаруллина Екатерина Александровна учитель английского языка, молодой специалист высшее пед., преподает в  2абв, 3бв, 4б, 5ав, 6аб, 7бв кл, кл.руководитель 6а кл., общий стаж/педстаж - 1/1
Немытикова Оксана Васильевна зам. директора по УР, ПиМНО, высшей категории (присвоена 30.04.2014), высшее пед., преподает в 5абв, 6абв, 7абв, 8аб, 9абв кл., общий стаж/педстаж - 19/19
Новикова Наталья Николаевна зам. директора по ВР, учитель географии, биологии, высшей категории (присвоена 30.05.2018). высшее пед., преподает в 5абв, 6абв, 7абв, общий стаж/педстаж - 22/22
Новикова Ольга Геннадьевна учитель математики, высшей категории (присвоена 15.12.2017), высшее пед., преподает в 6аб, 10а, 11аб кл., кл.руководитель 10а кл., общий стаж/педстаж - 27/27
Нуреев Илгиз Фаритович учитель ИЗО и черчения, высшее пед., преподает в 5абв, 6абв, 7абв кл., общий стаж/педстаж - 18/18
Нуреева Ильмира Энгелевна учитель русского языка и литературы, I категории (присвоена 30.05.2018), высшее пед., преподает в 7а, 8аб, 9в кл., кл.руководитель 8б кл., общий стаж/педстаж - 22/22
Овчинников Олег Анатольевич учитель физической культуры, высшей категории (присвоена 30.03.2016), высшее пед., преподает в 6бв, 7бв, 9б, 10аб, 11аб кл., общий стаж/педстаж - 24/24
Подшивалова Галина Николаевна преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, I категории (присвоена 29.03.2017), среднеспец. пед., 2а кл., общий стаж/педстаж - 37/37
Позднякова Марина Сергеевна учитель физической культуры и спорта, I категории (присвоена 27.05.2015), высшее пед., преподает в 1вг, 2бв, 3а, 5аб, 7а, 9ав, кл., кл.руководитель 7а кл., общий стаж/педстаж - 22/22
Рахматуллин Радик Акрамович учитель физики, высшей категории (присвоена 31.05.2017), высшее пед., преподает в 7абв, 8аб, 9абв, 10аб, 11аб кл., общий стаж/педстаж - 40/40
Рахматуллина Замира Раисовна учитель русского языка, литературы, I категории (присвоена 25.10.2017), высшее пед., преподает в 10б, 11б кл., кл.руководитель 10б кл., общий стаж/педстаж - 36/36
Саитова Юлия Раймановна учитель русского языка, литературы, молодой специалист, высшее пед., преподает в 6бв, 7в кл., кл.руководитель 6в кл., общий стаж/педстаж - 1/1
Соловьева Наталья Петровна учитель труда. l категории (присвоена 14.12.2018), среднеспец. пед., преподает в 5абв, 6абв кл., воспитатель ГПД, общий стаж/педстаж - 19/19
Сорокина Галина Георгиевна учитель русского языка, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, высшей категории (присвоена 30.04.2014), высшее пед., преподает в 1а кл, общий стаж/педстаж - 43/43
Тулаева Любовь Петровна преподавание в начальных классах общеобразовательной школы , I категории (присвоена 25.11.2015), среднеспец пед.. преподает в 2б кл., общий стаж/педстаж - 31/31
Фаткуллина Марьям Ахматкиреевна учитель биологии, химии, I категории (присвоена 30.05.2018), высшее пед., преподает в 8аб, 9абв, 10аб, 11аб кл., общий стаж/педстаж - 39/39
Шахова Любовь Николаевна учитель истории и обществознанаия, I категории (присвоена 16.12.2015), высшее пед., преподает в 5аб, 9аб, 10аб, 11аб кл. кл.руководитель 9б кл., общий стаж/педстаж - 13/13
Яцун Елена Александровна преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, I категории (присвоена 25.11.2015), среднеспец. пед.. преподает в 3б кл, общий стаж/педстаж - 27/27

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ ГЕОРГИЕВСКОГО ФИЛИАЛА

ФИО Специальность, категория, образование, должность, преподавание
Абдразакова Лариса Рашитовна учитель географии, биологии, I категории, высшее пед., преподает в 5г, 6г, 8г, 9г кл., общий стаж/педстаж - 25/23
Абдразакова Нафиса Рафиковна учитель начальных классов общеобразовательной школы, I категории. среднее. спец., преподает в 1е, 2г, 4г, 5г, 6г, 8г, 9г кл., общий стаж/педстаж - 32/32
Дранкин Александр Викторович учитель математики, физики, I категории, высшее пед., преподает в 5г, 6г, 8г, 9г кл., общий стаж/педстаж - 26/26
Ишбулатова Илида Забировна учитель русского языка и литературы, I категории, высшее пед., преподает 4г, 6г, 8г, 9г кл., кл.руководитель 8г кл. общий стаж/педстаж - 16/15
Колоколова Юлия Васильевна учитель математики, I категории, высшее пед., преподает 6г, 8г, 9г кл., кл.руководитель 9г кл. общий стаж/педстаж - 20/15
Пшоть Татьяна Николаевна учитель начальных классов общеобразовательной школы, I категории. высшее пед., преподает в 1е, 2г, 4г, кл., кл.руководитель 1е, 2г, 4г, кл., общий стаж/педстаж - 28/28
Семенова Валентина Николаевна учитель русского языка и литературы, I категории, высшее пед., преподает 5г, 6г кл., общий стаж/педстаж - 30/28
Хасимова Светлана Рашитовна учитель истории, I категории, высшее пед., преподает 4г, 6г, 8г, 9г кл., кл.руководитель 5г, 6г кл. общий стаж/педстаж - 21/18

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ СЕВЕРНОГО ФИЛИАЛА

ФИО Специальность, категория, образование, должность, преподавание
Адакаев Раиф Рафисович учитель физической культуры и спорта,  I категории. высшее пед, преподает в 1а, 2а. 3в, 4абв, 1-4д, 5л, 7д, 9д кл., общий стаж/педстаж - 15/15
Джембитова Наталья Сергеевна преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, I категории, высшее. пед.. преподает в 1д, 3д кл, общий стаж/педстаж - 30/30
Жумугалеева Фирюза Рафисовна учитель географии, I категории, высшее пед., преподает в 5д, 8д, кл., общий стаж/педстаж - 26/26
Калдыгареева Нира Рамиловна учитель начальных классов общеобразовательной школы, I категории. высшее. пед., преподает в 2д, 4д кл., общий стаж/педстаж - 34/34
Коннова Екатерина Петровна учитель географии, I категории, высшее пед., преподает в 5д, 8д, кл., общий стаж/педстаж - 27/27
Нурова Лениза Саимовна учитель иностранного языка, I категории, высшее пед., преподает в  1-4д, 5д, 7д, 8д, 9д кл,, общий стаж/педстаж - 33/33
Форофонтова Людмила Николаевна учитель математики, физики, высшее пед., преподает в 7д, 8д, 9д кл., общий стаж/педстаж - 38/38
Юлдашева Диля Хамзиевна учитель русского языка и литературы, I категории, высшее пед., преподает 7-9д кл., общий стаж/педстаж - 38/38