/ Руководство. Педагогический состав

 РУКОВОДСТВО

 

Воробьев Сергей Николаевич, директор

тел: 8(35359)21166, e-mail: vorobyev-s@mail.ru
 

Немытикова Оксана Васильевна, заместитель директора по УВР

тел: 8(35359)21087, e-mail: nov78@list.ru
 

Киселева Елена Викторовна, заместитель директора по УВР

тел: 8(35359)21661, e-mail: kiselyowa.elen@yandex.ru
 

Губанова Елена Николаевна, заместитель директора по НМР

тел: 8(35359)21087, e-mail: gubanova1971@list.ru
 

Новикова Наталья Николаевна, заместитель директора по ВР

тел: 8(35359)21087, e-mail: nnn_ka@mail.ru
 

Матвийчук Георгий Владимирович, заместитель директора по ИТ

тел: 8(35359)21087, e-mail: g_matviychuk@mail.ru
 

Максутова Фавзия Ураловна, руководитель Георгиевского филиала

тел: 8(35359)26933
 

Форофонтова Людмила Николаевна, руководитель Северного филиала

тел: 8(35359)25112


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

ФИО Специальность, категория, образование, должность, преподавание
Абдрахимова Минзада Асхатовна учитель начальных классов национальной школы,немецкий язык, начальные классы, I категории, высшее пед., преподает в 9бв, 1в кл.
Агишева Лейла Саимовна учитель начальных классов общеобразовательной школы, экономика I категории, высшее пед, преподает в 2в кл.
Адакаев Раиф Рафисович учитель физической культуры и спорта, преподает в 2в, 3абв кл.
Азнаева Светлана Фаритовна учитель физики,  I категории. высшее пед, преподает в 6бв, 7аб классах, кл. руководитель 6в кл.
Андреева Надежда Александровна учитель начальных классов общеобразовательной школы, I категории. среднеспец. пед., преподает в 4в кл.
Белякова Лилия Владимировна учитель физической культуры и спорта, I категории, высшее пед., преподает в 2б, 4б, 5в, 7аб, 9б, 10аб, 11а кл, кл.руководитель 9б кл.
Балашова Ирина Ахатовна педагог-психолог, высшее пед., воспитатель ГПД
Борзунова Елена Викторовна учитель филологии, I категории, незаконченное высшее пед., воспитатель ГПД
Волкова Марина Александровна начальное образование, I категории. среднеспец. пед., преподает музыку в 5абв, 6абв, 7аб кл., искусство в 8бв, 9бв кл.
Воробьев Сергей Николаевич директор школы, высшей категории, учитель истории и социально-политических дисциплин, I категории. высшее пед. преподает предпрофильную подготовку в 9бв, краеведение в 8бв кл, технологию в 10б, 11а кл.
Воробьева Ильвира Ринатовна учитель филологии, I категории, высшее пед., преподает русский язык и литературу в 8аб, 9а, 10а, 11а кл., кл.руководитель 9а
Ганчарова Светлана Сергеевна учитель ПиМНО, I категории, высшее пед., преподает в 3в кл.
Губанова Елена Николаевна зам. директора по НМР, I категории, учитель географии и биологии, высшей категории. высшее пед., преподает в 7аб, 8абв, 9а кл.
Гусев Андрей Александрович учитель истории, 1 категори высшее пед., преподает историю и обществознание в 5в, 6б, 7аб, 8в, 9в кл. 
Джемилева Светлана Ильшатовна учитель английского языка начальной и основной школы, среднее пед., преподает в 2аб, 3ав, 4б, 6а, 8б кл.
Дибаева Назия Талгатовна воспитатель в дошкольных учреждениях, среднеспец. пед, воспитатель интерната
Дикарева Ирина Юрьевна учитель биологии, молодой специалист, высшее пед., преподает в 6абв, 8абв, 9абв, 10аб кл.руководитель 8а кл. 
Дранкин Максим Александрович учитель информатики, высшей категории, системный администратор. высшее пед., 5абв, 6абв, 7аб, 8абв, 9абв 10аб, 11а кл., кл.руководитель 7а кл.
Жаворонков Юрий Николаевич механизация с/х, I категории. среднеспец непед., преподает в 5абв, 6абв, 7аб, 8абв кл.
Жаворонкова Ирина Николаевна учитель математики, I категории, высшее пед., преподает в  5в, 6а, 8в, 9бв кл.руководитель 8в кл.
Жихарева Светлана Владимировна учитель ПиМНО, высшее пед., домашнее обучение
Захарова Антонина Егоровна учитель английского и немецкого языка, высшей категории, высшее пед., преподает в  5бв, 6а, 7б, 8ав, 9а кл.
Захарова Валентина Петровна учитель технологии, I категории. среднеспец. пед.. преподает в 7аб, 8абв, 10б, 11а кл
Кашкарова Любовь Николаевна учитель математики, высшей категории, высшее пед., преподает в 8аб, 11а кл.
Киселева Елена Викторовна зам. директора по УВР, учитель начальных классов, высшее пед., преподает ИЗО в 2абв, 3абв, 4абв кл.
Коцарева Татьяна Васильевна учитель ПиМНО, высшей категории, высшее пед., преподает в 2а кл.
Кучарова Резида Ильясовна педагог-психоло,г I категории, учитель русского языка, высшее пед., преподает русский язык и литературу в 6б кл.
Ладанина Людмила Андреевна соцпедагог, среднее пед., социальный педагог
Ладыгина Ольга Николаевна логопед, высшее пед., логопед
Ленкова Татьяна Николаевна учитель ПиМНО, высшей категории, высшее пед., преподает в 3а кл.
Лукьянчикова Ирина Викторовна учитель английского языка, первой категории, высшее пед., преподает в  6в, 7а, 8ав, 10аб, 11а кл, кл.руководитель 9в кл.
Мажаева Галина Александровна учитель истории, высшей категори, высшее пед., преподает историю и обществознание в 5аб, 9аб, 10аб кл. 
Маркелова Татьяна Валериевна педагогика, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, I категории, высшее пед., преподает в 3б кл.
Маслова Светлана Николаевна ПиМНО, вожатая, I категории, высшее пед.
Матвийчук Георгий Владимирович зам. директора по ИКТ, учитель географии, биологии, I категории, высшее пед., преподает в 5абв, 7аб, 10аб кл.
Михеева Марина Валентиновна учитель начальных классов общеобразовательной школы, I категории, среднеспец. пед., ВНП, преподает в 5аб, 9аб, 10а, 11а кл., кл.руководитель 5б кл.
Мухтаруллина Екатерина Александровна учитель английского языка, молодой специалист высшее пед., преподает в  2абв, 3б, 4ав, 5а, 6б, 10б кл, кл.руководитель 5а кл.
Немытикова Оксана Васильевна зам. директора по УР, 1 категории, ПиМНО, высшей категории, высшее пед., преподает в 5аб, 6а, 8аб, 9абв кл. 
Новикова Наталья Николаевна зам. директора по ВР, I категории, учитель географии, биологии, высшей категории. высшее пед., преподает в 6абв, 9бв.11а, кл.руководитель 11а кл.
Новикова Ольга Геннадьевна учитель математики, I категории, высшее пед., преподает в 5аб, 9а, 10аб кл., кл.руководитель 9а кл.
Нуреев Илгиз Фаритович учитель ИЗО и черчения, высшее пед., преподает в 5абв, 6абв, 7аб кл.
Нуреева Ильмира Энгелевна учитель русского языка и литературы,высшее пед., преподает в 6а, 7аб, 8в кл., кл.руководитель 7б кл.
Овчинников Олег Анатольевич учитель физической культуры, высшей категории, высшее пед., преподает в 4в, 6бв, 8б, 9в, 10аб, 11а кл.
Подшивалова Галина Николаевна преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, I категории, среднеспец. пед., 1а кл.
Позднякова Марина Сергеевна учитель физической культуры и спорта, I категории, высшее пед., преподает в 2а, 4а, 5аб, 8ав, 9а, кл., кл.руководитель 6а кл. 
Рахматуллин Радик Акрамович учитель физики, высшей категории, высшее пед., преподает в 7аб, 8абв, 9абв, 10аб, 11а кл.  
Рахматуллина Замира Раисовна учитель русского языка, литературы, I категории, высшее пед., преподает в 5а, 9бв, 10б кл., кл.руководитель 9б кл. 
Саитова Юлия Раймановна учитель русского языка, литературы, молодой специалист, высшее пед., преподает в 5бв, 6в кл., кл.руководитель 5в кл. 
Соловьева Наталья Петровна учитель труда. l категории, среднеспец. пед., преподает в 5абв, 6аб кл., воспитатель ГПД
Сорокина Галина Георгиевна учитель русского языка, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, высшей категории, высшее пед., преподает в 4а кл
Тулаева Любовь Петровна преподавание в начальных классах общеобразовательной школы , I категории, среднеспец пед.. преподает в 1б кл.
Фаткуллина Марьям Ахматкиреевна учитель биологии, химии, первой категории, высшее пед., преподает в 8абв, 9абв, 10аб, 11а кл.
Фадеева Ольга Петровна преподавание в начальных классах, первой категории, среднеспец. пед., преподает в 4в кл
Шахова Любовь Николаевна учитель истории и обществознанаия, I категории, высшее пед., преподает в 6аб, 8аб, 10аб, 11а кл. кл.руководитель 8б кл.
Юлуева Дилара Минибаевна учитель начальных классов, среднеспец. пед., домашнее обучение.
Яцун Елена Александровна преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, I категории, среднеспец. пед.. преподает в 2б кл