/ Руководство. Педагогический состав

 РУКОВОДСТВО

 

Воробьев Сергей Нтколаевич, директор

 тел: 8(353 59)2 11 66, e-mail:  alexx_school@list.ru

 
Немытикова Оксана Васильевна, заместитель директора

 e-mail: nov78@list.ru
 
Киселева Елена Викторовна, заместитель директора

тел: 8(353 59)2 16 61, e-mail: kiselyowa.elen@yandex.ru
 
Губанова Елена Николаевна, заместитель директора

 e-mail: gubanova1971@list.ru
 
Маслова Светлана Николаевна, заместитель директора

 e-mail: maslovasvetlana1972@mail.ru
 
Матвийчук Георгий Владимирович, заместитель директора

 e-mail: g_matviychuk@mail.ru
 


Абдразакова Лариса Рашитовна, руководитель Георгиевского филиала

тел: 8(353 59)2 69 33,  e-mai: georgievka2007@mail.ru

 


Джембитова Наталья Сергеевна, руководитель Северного филиала

тел: 8(353 59)2 51 12, e-mai: severn84@yandex.ru

 

Даутова Альмира Ягофаровна, руководитель Загорского филиала

тел: 8(353 59)2 55 13, e-mai: zagorsk61@mail.ru


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

ФИО Специальность, категория, образование, должность, преподавание
Абдрахимова Минзада Асхатовна учитель начальных классов национальной школы,немецкий язык, начальные классы, I категории (присвоена 29.05.2019), высшее пед., преподает в  1в кл., общий стаж/педстаж - 37/37
Агишева Айгуль Тургалеевна учитель начальных классов общеобразовательной школы, I категории (присвоена 29.05.2019), высшее пед, преподает в 2б кл., общий стаж/педстаж - 20/20
Агишева Эльвина Ильшатовна учитель начальных классов общеобразовательной школы, молодой специалист, высшее пед, преподает в 3в кл., общий стаж/педстаж - 1/1
Азнаева Светлана Фаритовна учитель математики,  I категории (присвоена 25.01.2017). высшее пед, преподает в 5,6,7,10,11 классах, кл. руководитель 10а кл., общий стаж/педстаж - 16/16
Андреева Надежда Александровна учитель начальных классов общеобразовательной школы, I категории (присвоена 25.11.2020). среднеспец. пед., преподает в 4б кл., общий стаж/педстаж - 37/37
Белякова Лилия Владимировна учитель физической культуры и спорта, I категории (присвоена 29.04.2020), высшее пед., преподает в 4.5.6.8.10.11 кл, общий стаж/педстаж - 28/28
Балашова Ирина Ахатовна педагог-психолог, I категории (присвоена 14.12.2018) высшее пед., воспитатель ГПД., общий стаж/педстаж - 7/5
Борзунова Елена Викторовна учитель филологии, I категории (присвоена 16.12.2015), незаконченное высшее пед., впреподает в 4в кл, общий стаж/педстаж - 23/23
Волкова Марина Александровна начальное образование, I категории (присвоена 25.01.2017). среднеспец. пед., преподает в 5-8 кл, общий стаж/педстаж - 31/31
Воробьева Ильвира Ринатовна учитель филологии, I категории (присвоена 28.04.2021), высшее пед., преподает русский язык и литературу в 5.7.9.10 кл., общий стаж/педстаж - 22/22
Галкина Юлия Анатольевна учитель русского языка, литературы, высшее пед., преподает в 2г кл., общий стаж/педстаж - 27/9
Голиков Алексей Викторович учитель истории и обществознания, высшее пед., преподает в 6-9 кл., общий стаж/педстаж - 13/13
Губанова Елена Николаевна зам. директора, учитель географии и биологии, высшей категории (присвоена 30.05.2018). высшее пед., преподает в 9аб, 10аб кл., общий стаж/педстаж - 26/26
Даутова Вадим Артурович учитель физической культуры, молодой специалист, высшее пед., преподает в 1.2.3.6.8 кл., общий стаж/педстаж - 1/1
Даутова Юлия Артуровна учитель русского языка, литературы, молодой специалист, высшее пед., преподает в 6абв кл., кл.руководитель 6а кл., общий стаж/педстаж - 1/1
Джемилева Светлана Ильшатовна учитель английского языка начальной и основной школы,I категории (присвоена 27.03.2019), среднее пед., преподает в 2бвг, 4ав, 5абв, 6бв, 7а, кл., кл.руководитель 6б кл., общий стаж/педстаж - 6/6
Дибаева Назия Талгатовна воспитатель в дошкольных учреждениях, соответствие занимаемой должности (30.11.2015), среднеспец. пед, воспитатель интерната, общий стаж/педстаж - 34/34
Дранкин Максим Александрович учитель информатики, высшей категории (присвоена 26.03.2014), системный администратор. высшее пед., преподает информатику в 7аб, 9аб, 10аб, 11аб кл., географию в 5абв, 6абв, 8абв, 11аб кл, кл.руководитель 9а кл., общий стаж/педстаж - 16/16
Егунова Полина Владимировна учитель химии, молодой специалист, высшее пед, преподает в 5-11 кл., общий стаж/педстаж - 1/1
Жаворонкова Ирина Николаевна учитель математики, I категории (присвоена 25.05.2016), высшее пед., преподает в  6б, 7в, 8а, 10б, 11б кл.руководитель 10б кл., общий стаж/педстаж - 34/34
Жихарева Светлана Владимировна учитель ПиМНО, соответствие занимаемой должности (11.11.2016) высшее пед., воспитатель ГПД, общий стаж/педстаж - 27/27
Кашкарова Любовь Николаевна учитель математики, высшей категории (присвоена 16.12.2015), высшее пед., преподает в 5в, 6ав, 10а кл, кл.руководитель 10а кл., общий стаж/педстаж - 42/42
Киселева Елена Викторовна зам. директора, учитель начальных классов, I категории (присвоена 30.05.2018), высшее пед., преподает ИЗО в 2абвг, 3абв, 4абв кл, общий стаж/педстаж - 28/24
Коломытцева Флюра Наильевна учитель английского языка начальной и основной школы, молодой специалист, среднее пед., преподает в 3.4.5.6.7.9 кл., кл.руководитель 5в кл., общий стаж/педстаж - 10/1
Кучаров Ильдус Ильясович учитель физической культуры, I категории (присвоена 28.05.2014), высшее пед., преподает ОБЖ в 8абв, 9аб, 10аб, 11аб, общий стаж/педстаж - 33/33
Кучарова Резида Ильясовна педагог-психоло,г высшей категории (присвоена 27.01.2016), учитель русского языка, высшее пед., преподает русский язык и литературу в 8б кл. кл. руководитель 6в кл, общий стаж/педстаж - 36/31
Ладанина Людмила Андреевна соцпедагог, соответствие занимаемой должности (11.11.2016) среднее пед., социальный педагог, общий стаж/педстаж - 5/5
Ладыгина Ольга Николаевна логопед, I категории (присвоена 30.05.2018), высшее пед., логопед, общий стаж/педстаж - 21/21
Ленкова Татьяна Николаевна учитель ПиМНО, высшей категории (присвоена 27.05.2015), высшее пед., преподает в 1а кл., общий стаж/педстаж - 25/25
Мажаева Галина Александровна учитель истории, высшей категории (присвоена 16.12.2016), высшее пед., преподает историю в 5бв, 7,абв, 8б, 9аб, 10б, 11аб кл., общий стаж/педстаж - 29/29
Маркелова Татьяна Валериевна педагогика, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, I категории (присвоена 31.05.2017), высшее пед., преподает в 1б кл.. общий стаж/педстаж - 29/29
Маслова Светлана Николаевна зам. директора, вожатая, I категории (присвоена 29.06.2016), высшее пед., общий стаж/педстаж - 26/26
Матвийчук Георгий Владимирович зам. директора, учитель географии, биологии, I категории (присвоена 31.05.2017), высшее пед., преподает в 6абв, 7абв, 9вб кл., общий стаж/педстаж - 24/24
Немытикова Оксана Васильевна зам. директора, учитель информатики, высшей категории (присвоена 27.03.2019), высшее пед., преподает в 7абв, 8абв, 9аб кл., общий стаж/педстаж - 20/20
Новикова Ольга Геннадьевна учитель математики, высшей категории (присвоена 15.12.2017), высшее пед., преподает в 5аб, 7аб, 11а кл., кл.руководитель 11а кл., общий стаж/педстаж - 28/28
Нуреева Ильмира Энгелевна учитель русского языка и литературы, I категории (присвоена 30.05.2018), высшее пед., преподает в 5б, 8а, 9аб, кл., кл.руководитель 9б кл., общий стаж/педстаж - 23/23
Овчинников Олег Анатольевич учитель физической культуры, высшей категории (присвоена 30.03.2016), высшее пед., преподает в 4в, 5а, 7абв, 8б, 10аб, 11аб кл., общий стаж/педстаж - 25/25
Подшивалова Галина Николаевна преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, I категории (присвоена 29.03.2017), среднеспец. пед., 3а кл., общий стаж/педстаж - 38/38
Позднякова Марина Сергеевна учитель физической культуры и спорта, I категории (присвоена 27.05.2015), высшее пед., преподает в 1бв, 2бг, 3бв, 4а, 5бв, 6а, 8ав кл., кл.руководитель 8а кл., общий стаж/педстаж - 23/23
Рахматуллин Радик Акрамович учитель физики, высшей категории (присвоена 31.05.2017), высшее пед., преподает в 7абв, 8абв, 9аб, 10аб, 11аб кл., общий стаж/педстаж - 41/41
Рахматуллина Замира Раисовна учитель русского языка, литературы, I категории (присвоена 25.10.2017), высшее пед., преподает в 11б кл., кл.руководитель 11б кл., общий стаж/педстаж - 37/37
Саитова Юлия Раймановна учитель русского языка, литературы, молодой специалист, высшее пед., преподает в 5в, 7бв, 8в кл., кл.руководитель 7в кл., общий стаж/педстаж - 4/4
Соловьева Наталья Петровна учитель труда. l категории (присвоена 14.12.2018), среднеспец. пед., преподает в 5абв, 6абв кл., воспитатель ГПД, общий стаж/педстаж - 22/22
Сорокина Галина Георгиевна учитель русского языка, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, высшей категории (присвоена 24.04.2019), высшее пед., преподает в 2а кл, общий стаж/педстаж - 44/44
Тулаева Любовь Петровна преподавание в начальных классах общеобразовательной школы , I категории (присвоена 25.11.2015), среднеспец пед.. преподает в 3б кл., общий стаж/педстаж - 32/32
Шахова Любовь Николаевна учитель истории и обществознанаия, I категории (присвоена 16.12.2015), высшее пед., преподает в 5а, 8ав, 10аб, 11аб кл. кл.руководитель 5а кл., общий стаж/педстаж - 14/14
Яцун Елена Александровна преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, I категории (присвоена 25.11.2015), среднеспец. пед.. преподает в 4б кл, общий стаж/педстаж - 28/28

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ ГЕОРГИЕВСКОГО ФИЛИАЛА

ФИО Специальность, категория, образование, должность, преподавание
Абдразакова Лариса Рашитовна учитель географии, биологии, I категории (присвоена 27.05.2015),, высшее пед., преподает в 5г, 6г, 7г, 9г кл., общий стаж/педстаж - 25/25
Абдразакова Нафиса Рафиковна учитель начальных классов общеобразовательной школы, I категории (присвоена 24.06.2015),. среднее. спец., преподает в 1г, 2е, 3г, 5г, 6г, 7г, кл., общий стаж/педстаж - 33/33
Дранкин Александр Викторович учитель математики, физики, I категории (присвоена 16.12.2015),, высшее пед., преподает в 7г, 9г кл., общий стаж/педстаж - 27/27
Колоколова Юлия Васильевна учитель математики, I категории (присвоена 30.05.2018), высшее пед., преподает 5г, 6г, 9г кл., кл.руководитель 5г кл. общий стаж/педстаж - 21/21
Пшоть Татьяна Николаевна учитель начальных классов общеобразовательной школы, I категории (присвоена 30.05.2018), высшее пед., преподает в 1г, 2е, 3г, кл., кл.руководитель 1г, 2е, 3г, кл., общий стаж/педстаж - 29/29
Хасимова Светлана Рашитовна учитель истории, I категории (присвоена 30.05.2018), высшее пед., преподает 5г, 6абвг, 9г кл., кл.руководитель 6г, 9г кл. общий стаж/педстаж - 22/22

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ СЕВЕРНОГО ФИЛИАЛА

ФИО Специальность, категория, образование, должность, преподавание
Джембитова Наталья Сергеевна преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, I категории (присвоена 24.02.2016), высшее. пед.. преподает в 1д, 3д кл, общий стаж/педстаж - 30/30
Калдыгареева Нира Рамиловна учитель начальных классов общеобразовательной школы, I категории (присвоена 24.02.2016), высшее. пед., преподает в 2д, 4д кл., общий стаж/педстаж - 34/34
Коннова Екатерина Петровна учитель географии, I категории (присвоена 23.04.2015), высшее пед., преподает в 5д, 8д, кл., общий стаж/педстаж - 27/27
Нурова Лениза Саимовна учитель иностранного языка, I категории (присвоена 25.06.2014), высшее пед., преподает в  1-4д, 5д, 7д, 8д, 9д кл,, общий стаж/педстаж - 33/33
Юлдашева Диля Хамзиевна учитель русского языка и литературы, I категории (присвоена 25.06.2014), высшее пед., преподает 7-9д кл., общий стаж/педстаж - 38/38

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ ЗАГОРСКОГО ФИЛИАЛА

ФИО Специальность, категория, образование, должность, преподавание
Быстрова Алла Сергеевна учитель  начальных классов, I категории, (присвоена 2017), высшее пед., кл. руководитель 1-4кл. общий стаж/педстаж - 22/22
Даутова Альмира Ягофаровна учитель истории и обществознания, I категории. (присвоена 2017), высшее пед. преподает в 4-9 кл. общий стаж/педстаж - 27/27
Жерасов Нурсултан Амангельдыевич учитель физической культуры, I категория, (присвоена 2013), высшее пед., преподает в 1- 9кл. общий стаж/педстаж - 28/28
Жерасова Римма Мурзагалеевна учитель математики, информатики и вычислительной техники, I категории, (присвоена 2018), высшее пед., преподает в  5 – 9  кл., кл.руководитель 8-9 кл. общий стаж/педстаж - 27/27
Кадкина Ольга Викторовна учитель  начальных классов, молодой специалист, средне-специальное, кл. руководитель 1-3 кл. общий стаж/педстаж - 4/4
Кузнецова Марина Сергеевна учитель географии и биологии ,  1 категории, (присвоена 2016), высшее пед., преподает в 5 - 9 кл. общий стаж/педстаж - 16/16
Хачина Людмила Анатольевна учитель , немецкий язык,  I категории, (присвоена 2017), высшее пед., преподает в 5- 9кл.,  2,3,4 кл. общий стаж/педстаж - 41/41

СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ФИО Специальность, категория, образование, должность, преподавание
Галкина Юлия Анатольевна учитель русского языка, литературы, I категории, высшее пед.,  общий пед. стаж/руководителя кружка - 15/1
Дранкин Максим Александрович учитель информатики, высшей категории (присвоена 26.03.2014), системный администратор. высшее пед.,  общий пед. стаж/руководителя кружка - 16/6
Кучаров Ильдус Ильясович учитель физической культуры, I категории (присвоена 28.05.2014), высшее пед.,  общий пед. стаж/руководителя кружка - 33/6
Саитова Юлия Раймановна учитель русского языка, литературы, I категории, высшее пед.,  общий пед. стаж/руководителя кружка - 4/1
Соловьева Наталья Петровна учитель труда. l категории (присвоена 14.12.2018), среднеспец. пед.,  общий пед. стаж/руководителя кружка - 22/17